Vente à la requête du Crédit Municipal juin 2023 Vente à la requête du Crédit Municipal Juin 2023 06 JUIN 10h30 Hôtel des Ventes - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN Expositions : Mardi 6 juin de 9h à 10h Conditions générales de vente Déposer un ordre d'achat ou une demande d'enchère téléphonique Lots de la vente Nombre de lots par page2050100 Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant un… Lot n° 49 Estimation : 660 / 720 € Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant un… Lot n° 50 Estimation : 1790 / 1955 € Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant un… Lot n° 51 Estimation : 810 / 885 € GUY LAROCHE, bague en céramique noire sertie de… Lot n° 52 Estimation : 210 / 255 € Pendentif-pièce or jaune 18k 750/1000e, pièce 20francs or… Lot n° 53 Estimation : 280 / 310 € Bague en or jaune 18k 750/1000e ornée d’un… Lot n° 57 Estimation : 80 / 90 € 2Pièces 20Francs 1 Napoléon III tête nue 1854,… Lot n° 58 Estimation : 540 / 600 € Ensemble en or 18k 750/1000e comprenant un anneau… Lot n° 59 Estimation : 225 / 245 € Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant un… Lot n° 60 Estimation : 265 / 300 € Bague en or gris 9k 375/1000e sertie d’une… Lot n° 61 Estimation : 30 / 45 € Ensemble en or 18k 750/1000e comprenant une chevalière… Lot n° 62 Estimation : 705 / 770 € Bague-pièce en or jaune 18k 750/1000e, pièce 20Francs… Lot n° 63 Estimation : 280 / 310 € Ensemble en or 18k 750/1000e comprenant une bague… Lot n° 64 Estimation : 475 / 520 € Ensemble en argent comprenant une chaine à maille… Lot n° 65 Estimation : 90 / 110 € Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant une… Lot n° 66 Estimation : 770 / 840 € Bague en ors jaune et gris 18k 750/1000e,… Lot n° 67 Estimation : 400 / 450 € Bague en or gris 18k 750/1000e sertie d’une… Lot n° 68 Estimation : 160 / 175 € Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant une… Lot n° 69 Estimation : 415 / 455 € Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant une… Lot n° 70 Estimation : 265 / 290 € Collier en or jaune 18k 750/1000e long.env. 80cm… Lot n° 71 Estimation : 1305 / 1425 € Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant un… Lot n° 72 Estimation : 260 / 300 € Chevalière or jaune 18k 750/1000e monogrammée « AR » tdd… Lot n° 73 Estimation : 550 / 605 € Chaine en or jaune 14k 585/1000e à maille… Lot n° 74 Estimation : 305 / 335 € Chaine en or jaune 18k 750/1000e à maille… Lot n° 75 Estimation : 280 / 310 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5 Page6
Vente à la requête du Crédit Municipal juin 2023 Vente à la requête du Crédit Municipal Juin 2023 06 JUIN 10h30 Hôtel des Ventes - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN Expositions : Mardi 6 juin de 9h à 10h Conditions générales de vente Déposer un ordre d'achat ou une demande d'enchère téléphonique