Lot n° 281

Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971). Lapin, une oreille dressée, en bronze à patine brun-vert, Susse Frère fondeurs. Signé. Haut. : 6,3 cm – Long. : 7 cm.

Estimation Basse : 800 € Haute : 1 200 €
Adjugé
1 150 €

Vente Mobilier et Objets d'Art Juin 2021