Lot n° 122

Ensemble en or gris 18K 750/1000e soit une paire de dormeuses serties chacune 5 de diamants de taille brillant, le plus important d’environ 0,17 carat et deux bagues, une marguerite sertie d’un saphir dans un entourage de diamants de taille brillant et une sertie d’une émeraude rectagulaire dans un entourage de diamants de taille brillant d’environ 0,08 carat. TDD. : 56 et 61. Poids brut total : 16,15 g. réf. : B022000869M

Estimation Basse : 800 € Haute : 1 200 €
Adjugé
1 300 €