Lot n° 118,1

CBG. Diorama sur quatre niveaux avec soldats de plombs sur le thème d’une visite impériale Russe en France (début du XXe siècle) (nombreux accidents et manques). Coffrets d’origine. Dim. : Haut. : 59 cm – Larg. : 69 cm.

Estimation Basse : NC Haute : NC
Adjugé
1 150 €

Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art

1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN