Lot n° 88

ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble en or jaune et gris 18K 750/1000e soit une chaine à maille ronde, une chaine à maille tubulaire, une chaine à maille anglaise, une chaine à maille alternée de perles d’or, un colier à maille filigrannée, deux pendentif porte photo (sans verre) et un bracelet souple orné de pièrres blanches (manques). Poids brut total : 94,80 g. Réf. B021901248G

Estimation Basse : 1 400 € Haute : 1 800 €
Adjugé
2 920 €

Vente à la requête du Crédit Municipal.