Lot n° 56

William LAPARRA (1873 – 1920).
Place du Pays basque.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
24,5 x 34,5 cm.

Estimation Basse : 300 € Haute : 350 €
Adjugé
1 930 €

Vente MOA Octobre 2021