Lot n° 150

LONGINES. Montre bracelet de dame tout or gris 18K 750/1000e. Lunette sertie de petits diamants taille 8/8. Mouvement mécanique (à réviser). Bracelet souple (petits accidents). Le fond du cadran taché, traces d’oxydations. Dim. du boitier : 2,3 cm. Long. bracelet : 17 cm. On joint un dessus de fermoir en or 18K. Poids brut total. : 45,4 g.

Estimation Basse : 1 000 € Haute : 2 000 €
Adjugé
1 450 €