Lot n° 91

École française vers 1720, entourage du chevalier Ernou.
Portrait d’homme à la veste brodée.
Huile sur toile (rentoilée).
93 x 73,5 cm.

Estimation Basse : 900 € Haute : 1 200 €
Adjugé
1 810 €