Lot n° 111

Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit une chaine à maille ovale et un pendentif à décor appliqué d’une tête de lion, les yeux et la gueule sertis de verroterie rose. Poids brut total : 54,30g. réf. : B022000044A

Estimation Basse : 1 200 € Haute : 1 400 €
Adjugé
1 700 €