Lot n° 1,165

* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 7 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. BREITLING.Montre bracelet d’homme modèle “super océan” en acier. Cadran signé sur fond bleu, guichet date à 3 heures. Mouvement automatique (semble fonctionner). Numérotée A170403110. Bracelet en cuir bleu (usures). Boîte. réf. B 021900448Y

Estimation Basse : 250 € Haute : 350 €
Adjugé
1 550 €