Lot n° 139

Bague toi et moi en or gris 18K 750/1000e sertie d’un saphir de taille brillant d’un carat environ, et d’un diamant de taille moderne d’environ 1,10 carat env. Épaulés de huit diamants de taille moderne en chute de 0,08 à 0.15 carat env. TDD. :53. (gravée à l’intérieur) . Poids brut : 10,7 g.

Estimation Basse : 1 800 € Haute : 2 500 €
Adjugé
2 500 €

Vente Toi & Moi Décembre 2022