Lot n° 159

OMEGA. Montre bracelet d’homme en acier, modèle Seamaster Professional 300m. Cadran signé sur fond bleu marine ondulé, guichet date à 3h (quelques rayures sur la lunette, usures d’usage). Mouvement mécanique à remontage automatique (démarre). Boitier 40 mm. Numérotée 60376072, année 2000. Avec boîte et documentation.

Estimation Basse : 1 200 € Haute : 1 400 €
Adjugé
1 900 €