Lot n° 191

Montre de gousset en or jaune 18K 750/1000e (bélière en métal). On en joint deux autres également en or jaune 18K dont une à dos serti de diamants taille rose. Avec clé de remontage en métal. Poids brut total : 80.8 g.

Estimation Basse : 300 € Haute : 500 €
Adjugé
1 150 €

Vente Toi & Moi Décembre 2022