Lot n° 103

ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble en or gris 18K 750/1000e soit une alliance américaine sertie de petits diamants de taille brillant d’environ 0.05 carat chacun (déformation), une bague à chaton hexagonal sertie en son centre d’un rubis de taille ovale dans un double entourage de petits diamants et une bague en or 14K 585/1000e à chaton carré orné de 5 diamants de taille ancienne d’environ 0.22 carat chacun. TDD 50-55-56 . Poids brut total : 15,90 g. réf B021901368S

Estimation Basse : 520 € Haute : 620 €
Adjugé
1 350 €

Vente à la requête du Crédit Municipal.