Lot n° 27

* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. CARTIER. Montre bracelet de dame en acier modèle tank. Modèle 2698 “Santos Demoiselle” – Ref 616496 PB – Cadran à fond nacré signé, chiffres romains pour les heures. Bracelet souple à boucle déployante. Numérotée 616496PB 2698 (usures d’usage). Ecrin. réf. : B021900667X

Estimation Basse : 450 € Haute : 550 €
Adjugé
1 600 €