Lot n° 86

ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble en or gris 18K 750/1000e soit un collier et un pendentif serti d’un diamant de taille brillant d’environ 0.75 carat et une alliance américaine sertie de 16 diamants de taille brillant d’environ 0.20 carat (usures et déformations). TDD: 48. Poids brut : 9,70 g. réf B022000191 R

Estimation Basse : 400 € Haute : 600 €
Adjugé
2 800 €