Lot n° 180

TAG HEUER.Chronographe d’homme en acier modèle “Carera Juan Manuel Fangio”. Boîtier à lunette tachymètre. Cadran signé à guichet date à 3 heures, 3 compteurs cerclés sur fond anthracite. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boîtier squelette au dessous. Numérotée 00205769. Avec certificat et boites (usures) et 3 maillons supplémentaires.

Estimation Basse : 800 € Haute : 1 200 €
Adjugé
1 150 €

Vente Toi & Moi Décembre 2021