Lot n° 167

Yvonne CLERGERIE (Née en 1942). La Joie de Vivre. Bronze à patine brun-vert signé, titré et numéroté 4/8 à la pointe. Haut. : 68 cm.

Estimation Basse : 2 000 € Haute : 4 000 €

Vente cataloguée.