Lot n° 43,1

Paire de vases fuselés en porcelaine à décor polychrome d’oiseaux et personnes. Chine, Canton, début du XXe siècle. Haut. : 44 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé
1 300 €