ALZANKOFF – Fondeur Marcel GUILLEMARD. Panthère marchant en bronze argenté (usures à l’argenture). Signé et numérotée 248 sur la patte arrière gauche avec cachet du fondeur. Socle de pierre dure noire (égrenures). Haut. : 19 cm – Larg. : 43 cm – Prof. : 11,5 cm.

Estimation Basse : 800 € Haute : 1 200 €
Adjugé
1 020 €