Grand canapé Chesterfield en cuir brun craquelé et patiné. Sur roulettes. XXe siècle. Haut. : 78 cm – Larg. : 215 cm – Prof. : 92 cm.

Estimation Basse : 600 € Haute : 800 €
Adjugé
1 900 €

Vente Mobilier et Objets d'Art Juin 2021