Lot n° 2

Un lingot d’or 999/1000e numéroté 565429, d’un poids de 1kg. Avec son bulletin d’essai comptoir Lyon-Alemand Louyot & Cie, daté du 13/12/1967.
FRAIS REDUITS POUR CE LOT A 14% HT soit 16,80 % TTC. AUCUN LOT D’OR OU DE PIECES D’OR N’EST CONSERVE A L’ETUDE MAIS AU COFFRE A LA BANQUE – NON VISIBLE LORS DE L’EXPOSITION.

Estimation Basse : 45 000 € Haute : 46 000 €
Adjugé
48 000 €

Vente Toi & Moi Décembre 2022