Lot n° 346

René BEAUCLAIR (1877-1960) – QUIMPER. Vase cornet en céramique à décor géométrique polychrome de feuilles et d’enroulements. Marqué sous la base et numéroté 631. Haut. : 27 cm.

Estimation Basse : 600 € Haute : 800 €
Adjugé
1 250 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.

Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN