Lot n° 84

Fort ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit un bracelet souple à maille américaine,une boucle d’oreille, deux pendentifs, l’un orné d’une perle, l’autre de pierres rouges, une paire de boucles d’oreilles ornées de diamants calibrés, une croix, une bague et une chaine à maille gourmette usures sur l’ensemble. Poids brut total : 77,35 g. réf. : B021800872S

Estimation Basse : 1 800 € Haute : 2 200 €
Adjugé
2 200 €