Lot n° 103

Jean Roch ISNARD (1845-1890).
Le naufrage.
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite.
35 x 24 cm.

Estimation Basse : 200 € Haute : 300 €
Adjugé
1 500 €