DAUM NANCY. Vase balustre en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de branches de magnolias. Signé DAUM NANCY avec croix de Lorraine. Haut. : 48 cm.

Estimation Basse : 600 € Haute : 800 €
Adjugé
1 800 €