Lot n° 74

ROLEX Datejust. Ref. 6917. No. 3077699.Montre-bracelet de dame en acier et or jaune 18K 750 millièmes. Boîtier fond vissé. Cadran argenté avec trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique, Cal. 2030. Bracelet en or et acier avec boucle déployante signée (usures).Diam. : 25 mm. Poids brut : 46 g.

Estimation Basse : 700 € Haute : 900 €
Adjugé
1 450 €

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban