Vente à la requête du Crédit Municipal juin 2023 Vente à la requête du Crédit Municipal Juin 2023 06 JUIN 10h30 Hôtel des Ventes - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN Expositions : Mardi 6 juin de 9h à 10h Conditions générales de vente Déposer un ordre d'achat ou une demande d'enchère téléphonique Lots de la vente Nombre de lots par page2050100 Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant 1… Lot n° 128 Estimation : 180 / 220 € Un pendentif en or jaune 18k 750/1000e, forme… Lot n° 129 Estimation : 380 / 420 € Bague jonc en or jaune 18k 750/1000e ornée… Lot n° 130 Estimation : 290 / 320 € Igor mitoraj (1944-2014) « articulations », médaille en bronze numérotée… Lot n° 136 Estimation : 80 / 100 € Pendule en métal doré à décor d’une femme… Lot n° 137 Estimation : 50 / 60 € Montblanc – 2 stylos : 1 à bille… Lot n° 138 Estimation : 80 / 100 € 2 Vases en paire balustre surpied douche à… Lot n° 140 Estimation : 40 / 60 € Poupée à tête en biscuit yeux bleux fixes… Lot n° 141 Estimation : 60 / 80 € Ensemble de 7 poupées à corps en composition… Lot n° 142 Estimation : 140 / 180 € Ensemble de 20 poupées en majorité en celluloid… Lot n° 143 Estimation : 70 / 80 € Poupée à tête en biscuit yeux gris fixes… Lot n° 144 Estimation : 60 / 120 € Nicolas TARKHOFF 1871/1930 Bouquet de fleurs bleues Aquarelle… Lot n° 145 Estimation : 500 / 700 € Page1 … Page4 Page5 Page6
Vente à la requête du Crédit Municipal juin 2023 Vente à la requête du Crédit Municipal Juin 2023 06 JUIN 10h30 Hôtel des Ventes - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN Expositions : Mardi 6 juin de 9h à 10h Conditions générales de vente Déposer un ordre d'achat ou une demande d'enchère téléphonique
Igor mitoraj (1944-2014) « articulations », médaille en bronze numérotée… Lot n° 136 Estimation : 80 / 100 €