Lot n° 100

Ensemble en or jaune 18K 750/1000e comprenant une châine à maille anglaise d’une longueur de 56,5 cm et d’un médaillon à une face monogrammée, l’autre sertie de diamants taillés en rose portant l’inscription “+ qu”hier et – que demain”. Poids brut total : 44,80 g.

Estimation Basse : 800 € Haute : 1 000 €
Adjugé
1 180 €

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban