Partie de ménagère en argent 925/1000e à décor de palmettes, cygnes comprenant, une louche, 12 grands couverts, 12 couverts à poissons, 12 cuillères à entremets, 12 petites cuillères. Style Restauration, Orfèvre LAPARRA à Paris – 1902-1923. Poids total : 4 514 g.

Estimation Basse : 1 200 € Haute : 1 600 €
Adjugé
2 100 €

Vente MOA Octobre 2021