Lot n° 94

Antoine BERJON (Lyon 1754-1843).
Cupidon.
Dessin au lavis d’encre et rehauts de gouache, signé en bas vers le centre (piqûres, papier gondolé).
33 x 25 cm (à vue).

Estimation Basse : 600 € Haute : 800 €
Adjugé
1 860 €

Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020

8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban