Lot n° 90

Attribué à Édouard PINGRET (1788-1875).
L’aumône.
Huile sur toile et sur son châssis d’origine (petits manques).
73,5 x 60 cm.

Estimation Basse : 1 000 € Haute : 1 500 €
Adjugé
1 000 €

Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020

8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban