Jean LORMIER (XXe siècle). Jeune femme et l’oiseau. Bronze à patines vert, doré et médaille. Signé à la base. Socle en marbre portor. Travail Art déco. Haut. : 43 cm.

Estimation Basse : 500 € Haute : 700 €
Adjugé
1 760 €