Lot n° 150

Ernest Pierre GUÉRIN (1887 – 1952).
Chaumes du Morbihan
Aquarelle signée
25 x 33,5 cm (à vue).

Estimation Basse : 1 000 € Haute : 1 500 €
Adjugé
1 500 €