Lot n° 48

Bague en or gris 750 millièmes, le chaton de forme losangique orné au centre de quatre diamants ronds de taille ancienne dans un entourage de petits diamants de taille ancienne (égrisures et manques). TDD : 54. Poids brut : 6,2 g.

Estimation Basse : 1 500 € Haute : 2 000 €
Adjugé
2 100 €

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban