Lot n° 126

VANCLEEF & ARPELS. Bracelet en or jaune 18K 750/1000e modèle ” alhambra” à cinq treifles en lapis lazuli (usures). Marqué VCA sur la tranche du treifle et numéroté B2490L76. Poids brut : 11,74 g. Long. : 19 cm. On joint une paire de dormeuses en or jaune 18K 750/1000e serties de pierres bleue. Poids : 1,92 g. réf. : B021900634J

Estimation Basse : 1 000 € Haute : 1 500 €
Adjugé
4 400 €