Ecole du XVIIe siècle.
Portrait d’homme.
Huile sur panneau (craquelures, vernis refait).
19 x 13,7 cm.
Cadre en bois sculpté doré (traces de colle).
Lot n° 174
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Vente courante de Mars 2024