Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Manufacture Robert FOUR- AUBUSSON. « Verdure Chantilly » Réplique de…

Lot n° 68
Estimation : 100
/ 150 €

Ecole du XXe siècle. Personnage à la fleur…

Lot n° 67
Estimation : 50
/ 60 €

Ensemble soit un miroir octogonal en bois mouluré,…

Lot n° 66
Estimation : 30
/ 50 €

Léon MAYET (Né en 1958). Le Palais des…

Lot n° 490
Adjugé : 70 €
Estimation : 50
/ 60 €

Émil CAUSÉ (Né en 1867). Femme assise aux…

Lot n° 370
Adjugé : 70 €
Estimation : 100
/ 150 €

Yves MOISAN (1908-1976). Paysage à la mare. Huile…

Lot n° 369
Adjugé : 20 €
Estimation : 20
/ 40 €

Félix Raoul ETEVE (1902-1967). Maison au bord du…

Lot n° 367
Estimation : 150
/ 200 €

Benjamin FACHE (XXe siècle). MADNESS. Huile sur toile…

Lot n° 218
Adjugé : 250 €
Estimation : 100
/ 150 €

Jean VOLANG (1921-2005) « Midi en Provence, un coin…

Lot n° 217
Adjugé : 2000 €
Estimation : 300
/ 500 €

Gustave LEMAITRE (1962-1920). Portrait d’Algérienne. Huile sur toile…

Lot n° 216
Adjugé : 400 €
Estimation : 400
/ 600 €