Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ecole de la fin du XIXe ou du…

Lot n° 190
Estimation : 60
/ 80 €

Panneau de mosaïque représentant une femme à la…

Lot n° 189
Estimation : 50
/ 80 €

Mohamed KRICH (XXe siècle). Paysage abstrait. Encre sur…

Lot n° 90
Estimation : 200
/ 300 €

Robert-Auguste JAEGER (1896-1983). Coucher de soleil. Huile sur…

Lot n° 89
Estimation : 60
/ 100 €

D’après FRAGONNARD. C. DAN à Limoges. Plaque émaillée…

Lot n° 88
Estimation : 60
/ 80 €

Ecole du XXe siècle dans le goût du…

Lot n° 87
Estimation : 60
/ 80 €

Kees TERLOUW (1890-1948). Le moulin dans les bois.…

Lot n° 86
Estimation : 200
/ 300 €

Ecole du XXe siècle. Composition aux insectes rouges.…

Lot n° 286
Estimation : 30
/ 60 €

D’après Raoul DUFY (1877-1953). Bouquet de fleurs. Reproduction…

Lot n° 113
Estimation : 30
/ 60 €

Ecole du XXe siècle dans le goût du…

Lot n° 112
Estimation : 40
/ 60 €