Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

SAINT CYR ANDUZE (XIXe – XXe siècle). Marines…

Lot n° 180
Estimation : 150
/ 200 €

Ecole du début du XXe siècle. Paysages animés.…

Lot n° 179
Estimation : 60
/ 80 €

Gabriel BERINGUIER (1842-1913). Les dinandiers. Huile sur toile…

Lot n° 178
Estimation : 200
/ 300 €

Camille OURNAC (XIXe-XXe siècle). Le verre de liqueur.…

Lot n° 177
Estimation : 120
/ 180 €

Gabriel BERINGUIER (1842-1913). Scène d’intérieur. Huile sur toile…

Lot n° 176
Estimation : 200
/ 300 €

José Jorge ARDANUY FERNANDEZ (1914 – ?) Ballerine…

Lot n° 175
Estimation : 100
/ 150 €

Ecole du XVIIe siècle. Portrait d’homme. Huile sur…

Lot n° 174
Estimation : 60
/ 80 €

L. DUPUY (XIXe siècle). Promeneuse dans un sous…

Lot n° 173
Estimation : 200
/ 250 €

FRISSEN Willy (Né en 1938). Paysage du marais.…

Lot n° 172
Estimation : 120
/ 150 €

Ecole de la fin du XIXe siècle dans…

Lot n° 171
Estimation : 100
/ 150 €