NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ecole de la fin du XIXe ou du… Lot n° 190 Estimation : 60 / 80 € Panneau de mosaïque représentant une femme à la… Lot n° 189 Estimation : 50 / 80 € Mohamed KRICH (XXe siècle). Paysage abstrait. Encre sur… Lot n° 90 Estimation : 200 / 300 € Robert-Auguste JAEGER (1896-1983). Coucher de soleil. Huile sur… Lot n° 89 Estimation : 60 / 100 € D’après FRAGONNARD. C. DAN à Limoges. Plaque émaillée… Lot n° 88 Estimation : 60 / 80 € Ecole du XXe siècle dans le goût du… Lot n° 87 Estimation : 60 / 80 € Kees TERLOUW (1890-1948). Le moulin dans les bois.… Lot n° 86 Estimation : 200 / 300 € Ecole du XXe siècle. Composition aux insectes rouges.… Lot n° 286 Estimation : 30 / 60 € D’après Raoul DUFY (1877-1953). Bouquet de fleurs. Reproduction… Lot n° 113 Estimation : 30 / 60 € Ecole du XXe siècle dans le goût du… Lot n° 112 Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5