NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Félix Raoul ETEVE (1902-1967). Moulin du hameau de…

Lot n° 165
Estimation : 100
/ 150 €

DIAZ OJEDA (Né en 1888). “Los tres amores…

Lot n° 164
Estimation : 20
/ 30 €

P. BENAZET (XIXe siècle). La fileuse de laine. Huile sur…

Lot n° 80
Estimation : 80
/ 120 €

Ecole du XXe siècle. Village en campagne et…

Lot n° 79
Estimation : 30
/ 50 €

Roland DUBUC (1924-1998). Le cirque. Aquarelle signée en…

Lot n° 78
Estimation : 50
/ 80 €

Félix Raoul ETEVE (1902-1967). Moulin du hameau de…

Lot n° 77
Estimation : 100
/ 150 €

BONIFACE (XXe siècle). Paysage de montagne aux rochers…

Lot n° 76
Estimation : 20
/ 40 €

Jean-Pierre DELISSE (Né en 1961). Portraits. Suite de…

Lot n° 75
Estimation : 150
/ 200 €

Jean-Pierre DELISSE (né en 1961). Portraits. Suite de…

Lot n° 74
Estimation : 80
/ 120 €

Maurice PELLERIER (Né en 1875). « Le pont…

Lot n° 73
Estimation : 40
/ 80 €