NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES SAINT CYR ANDUZE (XIXe – XXe siècle). Marines… Lot n° 180 Estimation : 150 / 200 € Ecole du début du XXe siècle. Paysages animés.… Lot n° 179 Estimation : 60 / 80 € Gabriel BERINGUIER (1842-1913). Les dinandiers. Huile sur toile… Lot n° 178 Estimation : 200 / 300 € Camille OURNAC (XIXe-XXe siècle). Le verre de liqueur.… Lot n° 177 Estimation : 120 / 180 € Gabriel BERINGUIER (1842-1913). Scène d’intérieur. Huile sur toile… Lot n° 176 Estimation : 200 / 300 € José Jorge ARDANUY FERNANDEZ (1914 – ?) Ballerine… Lot n° 175 Estimation : 100 / 150 € Ecole du XVIIe siècle. Portrait d’homme. Huile sur… Lot n° 174 Estimation : 60 / 80 € L. DUPUY (XIXe siècle). Promeneuse dans un sous… Lot n° 173 Estimation : 200 / 250 € FRISSEN Willy (Né en 1938). Paysage du marais.… Lot n° 172 Estimation : 120 / 150 € Ecole de la fin du XIXe siècle dans… Lot n° 171 Estimation : 100 / 150 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Gabriel BERINGUIER (1842-1913). Scène d’intérieur. Huile sur toile… Lot n° 176 Estimation : 200 / 300 €