Pas de numéro de lot

Bague en or jaune 18K 750/1000e ornée de petits diamants taillés en rose. Datée 1872 à l’intérieur. Poids brut 1,70 g.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €

Vente Toi & Moi Décembre 2022