Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Bracelet jonc en or jaune 18k 750/1000e, la…

Lot n° 198
Estimation : 1550
/ 1700 €

Pendentif en or 18K 750/1000e serti d’une perle…

Lot n° 197
Estimation : 20
/ 30 €

Bague en métal doré sertie d’une pierre rouge…

Lot n° 196
Estimation : 10
/ 30 €

Lot comprenant 10 boucles d’oreilles en métal et…

Lot n° 10
Estimation : 200
/ 250 €

KENZO. Bague anneau en argent 925/1000e à décor…

Lot n° 221
Estimation : 20
/ 30 €

Line VAUTRIN (1913-1997). Bracelet articulé en métal doré…

Lot n° 220
Estimation : 300
/ 400 €

HERMES. Paire de boutons de manchettes en argent…

Lot n° 219
Estimation : 150
/ 200 €

DLH. Collier plastron en métal argenté martelé (un…

Lot n° 218
Estimation : 15
/ 20 €

Ensemble de bijoux fantaisie.

Lot n° 217
Estimation : 10
/ 20 €

Lot de bijoux fantaisie soit deux bracelets, un…

Lot n° 216
Estimation : 20
/ 30 €