NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Deux bijoux berbère en argent bas titre. XXe…

Lot n° 29
Estimation : 40
/ 60 €

Ensemble provenant d’une succession d’un artisan bijoutier orfèvre…

Lot n° 28
Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de bijoux fantaisie dont pendentifs et parure…

Lot n° 31
Adjugé : 20 €
Estimation : 20
/ 40 €

KENZO. Parure en métal doré en forme de…

Lot n° 50
Adjugé : 130 €
Estimation : 40
/ 60 €

Paire de puces d’oreilles en argent 925/1000e serties…

Lot n° 27
Adjugé : 110 €
Estimation : 40
/ 60 €

Broche en or 18K 750/1000e présentant un médaillon…

Estimation : 200
/ 300 €

Collier en or jaune 18K 750/1000e draperie orné…

Estimation : 900
/ 1200 €

Deux médailles religieuses en or jaune 18k 750/1000e.…

Estimation : 60
/ 70 €

Alliance en or jaune 18K 750/1000e. Poids :…

Estimation : 100
/ 120 €

Bague en argent 925/1000e ornée d’une perle de…

Estimation : 60
/ 80 €