Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Bague en or jaune et gris 18K 750/1000e…

Lot n° 29
Estimation : 80
/ 120 €

Ensemble en or jaune 14K 585/1000e soit une…

Lot n° 28
Estimation : 40
/ 80 €

Trois pendentifs soit deux médailles religieuses, une sertie…

Lot n° 27
Estimation : 280
/ 320 €

Deux bagues en or jaune 18K 750/1000e soit…

Lot n° 26
Estimation : 200
/ 220 €

Petit ensemble de bijoux fantaisie dont deux montres…

Lot n° 25
Estimation : 20
/ 50 €

Chaine en or 18K 750/1000e à maille anglaise.…

Lot n° 24
Estimation : 260
/ 300 €

Bague en or jaune 18K 750/1000e, le chaton…

Lot n° 23
Estimation : 180
/ 250 €

Or dentaire. Poids brut. : 5,58 g.

Lot n° 22
Estimation : 120
/ 160 €

Bague jonc en or jaune 18K 750/1000e (déformations,…

Lot n° 21
Estimation : 120
/ 160 €

Collier en or jaune 18K 750/1000e à maille…

Lot n° 20
Estimation : 260
/ 280 €