NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ensemble de bijoux fantaisie dont chapelets, perles fantaisie… Lot n° 32 Estimation : 30 / 60 € Bague marquise en or jaune 18K 750/1000e et… Lot n° 31 Estimation : 70 / 90 € Lot de bijoux fantaisie dont bracelet et pendentif… Lot n° 29 Estimation : 40 / 80 € Paire de boutons de manchettes en or jaune… Lot n° 19 Estimation : 130 / 160 € Deux alliances en or jaune 18K 750/1000e (usures).… Lot n° 17 Estimation : 200 / 240 € Ensemble de bijoux fantaisie. 1 pochette. Lot n° 16 Estimation : 30 / 60 € Ensemble soit deux boites (une gainée de cuir),… Lot n° 15 Estimation : 30 / 60 € Chaine giletière en or rose 18K 750/1000e à… Lot n° 14 Estimation : 270 / 300 € Bracelet accidenté en argent 925/1000e. Poids brut. :… Lot n° 13 Estimation : 20 / 40 € Fort ensemble de bijoux fantaisie et épingles. Lot n° 32 Estimation : 50 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5