Attribuées à Raphaël RAFFEL dit « RAPHAËL » (1912-2000). Trois tables gigognes en hêtre teinté (quelques usures) et plateau de verre (éclat sur le plus grand). Haut. : 51,5 cm – Larg. : 62 cm – Prof. : 33 cm (pour la plus grande).

Estimation Basse : 200 € Haute : 300 €
Adjugé
380 €