Attribuées à Raphaël RAFFEL dit « RAPHAËL » (1912-2000). Trois tables gigognes en hêtre teinté (quelques usures) et plateau de verre (éclat sur le plus grand). Haut. : 51,5 cm – Larg. : 62 cm – Prof. : 33 cm (pour la plus grande).
Lot n° 129
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
380 €
Vente cataloguée de Mobilier et Objets d'Art - Avril 2022