NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lampadaire en bronze à fût cannelé, l’abat-jour à… Lot n° 159 Estimation : 120 / 180 € Bruno GECCHELIN (Né en 1939) SKIPPER éditeur. Lampadaire… Lot n° 157 Estimation : 80 / 120 € Suite de 6 appliques formées de tubes de… Lot n° 156 Estimation : 60 / 80 € Cadre en bois stuqué doré à décor de… Lot n° 154 Estimation : 60 / 80 € Coffre à couvercle bombé à âme en bois… Lot n° 251 Adjugé : 110 € Estimation : 40 / 80 € Table en acajou et placage d’acajou à plateau… Lot n° 244 Estimation : 60 / 80 € Petit bureau plat en placage de citronnier (fentes,… Lot n° 241 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 100 € Fauteuil en bois sculpté à décor incrusté de… Lot n° 239 Adjugé : 150 € Estimation : 80 / 120 € Mobilier de salon en noyer et hêtre moulurés… Lot n° 237 Adjugé : 130 € Estimation : 150 / 200 € Miroir en bois sculpté doré à décor de… Lot n° 139 Adjugé : 110 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Petit bureau plat en placage de citronnier (fentes,… Lot n° 241 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 100 €