Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lampadaire en bronze à fût cannelé, l’abat-jour à…

Lot n° 159
Estimation : 120
/ 180 €

Bruno GECCHELIN (Né en 1939) SKIPPER éditeur. Lampadaire…

Lot n° 157
Estimation : 80
/ 120 €

Suite de 6 appliques formées de tubes de…

Lot n° 156
Estimation : 60
/ 80 €

Cadre en bois stuqué doré à décor de…

Lot n° 154
Estimation : 60
/ 80 €

Coffre à couvercle bombé à âme en bois…

Lot n° 251
Adjugé : 110 €
Estimation : 40
/ 80 €

Table en acajou et placage d’acajou à plateau…

Lot n° 244
Estimation : 60
/ 80 €

Petit bureau plat en placage de citronnier (fentes,…

Lot n° 241
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 100 €

Fauteuil en bois sculpté à décor incrusté de…

Lot n° 239
Adjugé : 150 €
Estimation : 80
/ 120 €

Mobilier de salon en noyer et hêtre moulurés…

Lot n° 237
Adjugé : 130 €
Estimation : 150
/ 200 €

Miroir en bois sculpté doré à décor de…

Lot n° 139
Adjugé : 110 €
Estimation : 60
/ 80 €