Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Paire d’appliques en bronze ciselé doré à deux…

Lot n° 126
Estimation : 100
/ 120 €

Jacques ADNET ? (1900-1984). Pied de lampe à…

Lot n° 125
Estimation : 120
/ 150 €

Statuette en plâtre figurant une nubienne dénudée (restaurations…

Lot n° 124
Estimation : 40
/ 60 €

SISCHE. Paire d’appliques de section hexagonale en métal…

Lot n° 123
Estimation : 60
/ 80 €

Table à volets en acajou et plaquage d’acajou…

Lot n° 122
Estimation : 80
/ 120 €

Canne en bois sculpté, le pommeau orné d’une…

Lot n° 121
Estimation : 50
/ 60 €

POPON « Ft de bronzes 28 R. Charlot ». Miroir…

Lot n° 120
Estimation : 60
/ 80 €

RAAK. Paire d’appliques/spots en métal laqué orange et…

Lot n° 119
Estimation : 80
/ 120 €

Meuble à hauteur d’appui à façade galbée en…

Lot n° 118
Estimation : 60
/ 80 €

Table basse en chêne, le plateau rectangulaire à…

Lot n° 117
Estimation : 80
/ 120 €