Lot n° 166

Jacques POUSSINE (né en 1923) à SANT VICENS. Verseuse en céramique émaillée noir d’une scène au centaure, cheval et minotaure sur fond jaune. Signée au dessous. Haut; : 15 cm;

Estimation Basse : 200 € Haute : 250 €

Vente MOA 21 Juin 2024