HERMES PARIS. Porte-photos cadre ovale en bois sculpté gainé de cuir fauve (usures, restaurations et petits manques). Début du XXe siècle. 23,5 x 18 cm.
Lot n° 109
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé