HERMES PARIS. Carré de soie modèle « Jardin créole » d’après un modèle de V. Dawlat à décor de fruits et animaux exotiques sur fond crème et bordure rouge. Signé dans le décor. (petite tache). 90 x 90 cm.
Lot n° 119
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
120 €