HERMES PARIS. Carré de soie modèle « Équateur » d’après un modèle de R. Dallet à décor animalier sur fond crème et bordure bleu vert. Signé dans le décor. Quelques taches. 90 x 90 cm.
Lot n° 121
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
210 €