DUPONT. Briquet en or jaune 18K 750/1000e. Numéroté B742. Boite. Poids brut. : 98,20 g.
Lot n° 470
Estimation | Basse : 2 000 € | Haute : 3 000 € |
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
8 Place Marcel Lenoir 8200 MONTAUBAN