Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Poupon AM. GERMANY, tête en biscuit numérotée 351…

Lot n° 2
Estimation : 80
/ 120 €

KAMMER ET REINHARDT pour SIMON & HALBIG. Poupée…

Lot n° 34
Estimation : 120
/ 180 €

Personnage en composition peinte. Fabrication espagnole sorte kwepi…

Lot n° 46
Estimation : 20
/ 30 €

Ensemble de deux marionnettes de Théâtre en bois…

Lot n° 45
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 60 €

AGEDUCATIF. Lot d’environ 100 vignettes Football 1973-1974 et…

Lot n° 44
Adjugé : 182 €
Estimation : 80
/ 120 €

JOUSTRA. Voiture modèle réduit « Commander » et son pilote…

Lot n° 43
Estimation : 40
/ 60 €

C.I.J (France 1945-1950). Fourgon RENAULT Auto-pompe réf 10/54 à…

Lot n° 42
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €

Machine à vapeur miniature (manque la cheminée), inscription…

Lot n° 39
Estimation : 40
/ 60 €

Modèle réduit de locomotive en métal laqué rouge…

Lot n° 38
Adjugé : 40 €
Estimation : 30
/ 40 €

5 Marionettes type guignols en papier maché (usures).

Lot n° 37
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 40 €