NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Pierre TEULON (Né en 1930). Figure de Nu.… Lot n° 77 Adjugé : 200 € Estimation : 30 / 60 € Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en… Lot n° 76 Adjugé : 60 € Estimation : 50 / 60 € Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition en mauve… Lot n° 75 Adjugé : 70 € Estimation : 60 / 80 € Marc BARDON (1891. Ferme du Pays Basque. Huile… Lot n° 58 Adjugé : 100 € Estimation : 150 / 200 € Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974). Bouquet de pavots… Lot n° 57 Adjugé : 615 € Estimation : 400 / 600 € Georges DUFRENOY (1870-1943) Pont de Venise. Huile sur… Lot n° 56 Adjugé : 580 € Estimation : 600 / 800 € René Gaston LAGORRE (1913-2004). Portrait de famille. Huile… Lot n° 55 Adjugé : 1200 € Estimation : 300 / 600 € Jean-Pierre POPHILLAT (né en 1937). « Le port de… Lot n° 54 Adjugé : 160 € Estimation : 150 / 200 € Rolland ROTGES (XXe siècle). Vue de Montauban et… Lot n° 53 Adjugé : 130 € Estimation : 150 / 200 € D’après BANKSY Box Set. Composition d’une impression monochrome… Lot n° 49 Adjugé : 630 € Estimation : 650 / 800 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en… Lot n° 76 Adjugé : 60 € Estimation : 50 / 60 €
Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974). Bouquet de pavots… Lot n° 57 Adjugé : 615 € Estimation : 400 / 600 €
Georges DUFRENOY (1870-1943) Pont de Venise. Huile sur… Lot n° 56 Adjugé : 580 € Estimation : 600 / 800 €
René Gaston LAGORRE (1913-2004). Portrait de famille. Huile… Lot n° 55 Adjugé : 1200 € Estimation : 300 / 600 €
D’après BANKSY Box Set. Composition d’une impression monochrome… Lot n° 49 Adjugé : 630 € Estimation : 650 / 800 €