Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Pierre TEULON (Né en 1930). Figure de Nu.…

Lot n° 77
Adjugé : 200 €
Estimation : 30
/ 60 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en…

Lot n° 76
Adjugé : 60 €
Estimation : 50
/ 60 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition en mauve…

Lot n° 75
Adjugé : 70 €
Estimation : 60
/ 80 €

Marc BARDON (1891. Ferme du Pays Basque. Huile…

Lot n° 58
Adjugé : 100 €
Estimation : 150
/ 200 €

Boris PASTOUKHOFF (Kiev 1894-Londres 1974). Bouquet de pavots…

Lot n° 57
Adjugé : 615 €
Estimation : 400
/ 600 €

Georges DUFRENOY (1870-1943) Pont de Venise. Huile sur…

Lot n° 56
Adjugé : 580 €
Estimation : 600
/ 800 €

René Gaston LAGORRE (1913-2004). Portrait de famille. Huile…

Lot n° 55
Adjugé : 1200 €
Estimation : 300
/ 600 €

Jean-Pierre POPHILLAT (né en 1937). « Le port de…

Lot n° 54
Adjugé : 160 €
Estimation : 150
/ 200 €

Rolland ROTGES (XXe siècle). Vue de Montauban et…

Lot n° 53
Adjugé : 130 €
Estimation : 150
/ 200 €

D’après BANKSY Box Set. Composition d’une impression monochrome…

Lot n° 49
Adjugé : 630 €
Estimation : 650
/ 800 €