Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Raymond MORETTI (1931-2005). Série de portraits de figures…

Lot n° 203
Estimation : 220
/ 280 €

Pierre SAINT-SORNY (1914 – 2010). Nature morte aux…

Lot n° 202
Estimation : 50
/ 80 €

Ecole du XXe siècle. Le récital de piano.…

Lot n° 201
Estimation : 50
/ 80 €

GUILLOU (XXe siècle). Vue de Venise. Huile sur…

Lot n° 200
Estimation : 70
/ 90 €

Giovanni Lorenzo GUIDOTTI (XXe siècle). Vue de port…

Lot n° 199
Estimation : 150
/ 200 €

SEGUIN (XXe siècle). « Le laveur de vitres ». Huile…

Lot n° 198
Estimation : 120
/ 150 €

Pierre RAFFI (1919-1987). « Le village – 1967 ». Huile…

Lot n° 197
Estimation : 80
/ 120 €

Raymond PREAUX (1916-1997). Paysage aux maisons. Huile sur…

Lot n° 196
Estimation : 80
/ 120 €

MORTEAUX (?) (XXe siècle). Nature morte à la…

Lot n° 128
Estimation : 30
/ 40 €

P. BERNHEIM (XXe siècle). La vague. Huile sur…

Lot n° 127
Estimation : 20
/ 40 €