Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ray POIRIER (né en 1938). Paysage du Midi.…

Lot n° 233
Estimation : 80
/ 120 €

G.MAJORAL (XXe siècle). Fauteuil à bascule. Huile sur…

Lot n° 232
Estimation : 20
/ 30 €

HAGER (XXe siècle). L’appel à la prière. Huile sur…

Lot n° 231
Estimation : 180
/ 220 €

O. BOLDINGER (XXe siècle). Bord de mer aux…

Lot n° 230
Estimation : 50
/ 80 €

Maurice BOITEL (1919-2007). « Chemin en automne à Deuil…

Lot n° 229
Estimation : 150
/ 200 €

Armand GUIDAT (1907-1974). Portrait de femme à la…

Lot n° 228
Estimation : 100
/ 140 €

École du XXe siècle. Port de pêche et…

Lot n° 227
Estimation : 80
/ 120 €

Franck BUDGEN (1882-1971). « Coucher de soleil à Wedmoor ».…

Lot n° 226
Estimation : 20
/ 30 €

Ecole du XXe siècle. Paysage automnal aux cygnes.…

Lot n° 225
Estimation : 100
/ 120 €

Ecole hollandaise du XXe siècle. Paysage nuageux aux…

Lot n° 155
Estimation : 150
/ 200 €