NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Raymond MORETTI (1931-2005). Série de portraits de figures… Lot n° 203 Estimation : 220 / 280 € Pierre SAINT-SORNY (1914 – 2010). Nature morte aux… Lot n° 202 Estimation : 50 / 80 € Ecole du XXe siècle. Le récital de piano.… Lot n° 201 Estimation : 50 / 80 € GUILLOU (XXe siècle). Vue de Venise. Huile sur… Lot n° 200 Estimation : 70 / 90 € Giovanni Lorenzo GUIDOTTI (XXe siècle). Vue de port… Lot n° 199 Estimation : 150 / 200 € SEGUIN (XXe siècle). « Le laveur de vitres ». Huile… Lot n° 198 Estimation : 120 / 150 € Pierre RAFFI (1919-1987). « Le village – 1967 ». Huile… Lot n° 197 Estimation : 80 / 120 € Raymond PREAUX (1916-1997). Paysage aux maisons. Huile sur… Lot n° 196 Estimation : 80 / 120 € MORTEAUX (?) (XXe siècle). Nature morte à la… Lot n° 128 Estimation : 30 / 40 € P. BERNHEIM (XXe siècle). La vague. Huile sur… Lot n° 127 Estimation : 20 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5