Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Christian GAILLARD( 1951-2018). Bach et angelots. Huile sur…

Lot n° 116
Estimation : 80
/ 100 €

Jean TORTHE (XXe siècle). « Vieilles maisons des cornières,…

Lot n° 115
Estimation : 40
/ 60 €

P. BERNHEIM (XXe siècle). La vague. Huile sur…

Lot n° 114
Estimation : 50
/ 80 €

J. BERGERE (XXe siècle). Sous-bois. Huile sur isorel…

Lot n° 136
Adjugé : 50 €
Estimation : 30
/ 60 €

NODRIK (XXe siècle). Nature morte aux raisins, pêches…

Lot n° 135
Adjugé : 110 €
Estimation : 60
/ 80 €

École Naïve du XXe siècle. Paysage aux arbres.…

Lot n° 134
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 50 €

Ecole du XX siècle. Femme à la lecture…

Lot n° 133
Adjugé : 15 €
Estimation : 30
/ 60 €

Ecole du XXe siècle. Paysage provencal. Huile sur…

Lot n° 132
Adjugé : 40 €
Estimation : 50
/ 80 €

René Gaston LAGORRE (1913-2004). Chapelle de village des…

Lot n° 86
Adjugé : 1200 €
Estimation : 600
/ 800 €

Jilali GHARBAOUI (1930-1971). Composition abstraite en noir, orange…

Lot n° 85
Estimation : 6000
/ 8000 €