NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Christian GAILLARD( 1951-2018). Bach et angelots. Huile sur… Lot n° 116 Estimation : 80 / 100 € Jean TORTHE (XXe siècle). « Vieilles maisons des cornières,… Lot n° 115 Estimation : 40 / 60 € P. BERNHEIM (XXe siècle). La vague. Huile sur… Lot n° 114 Estimation : 50 / 80 € J. BERGERE (XXe siècle). Sous-bois. Huile sur isorel… Lot n° 136 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 60 € NODRIK (XXe siècle). Nature morte aux raisins, pêches… Lot n° 135 Adjugé : 110 € Estimation : 60 / 80 € École Naïve du XXe siècle. Paysage aux arbres.… Lot n° 134 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 50 € Ecole du XX siècle. Femme à la lecture… Lot n° 133 Adjugé : 15 € Estimation : 30 / 60 € Ecole du XXe siècle. Paysage provencal. Huile sur… Lot n° 132 Adjugé : 40 € Estimation : 50 / 80 € René Gaston LAGORRE (1913-2004). Chapelle de village des… Lot n° 86 Adjugé : 1200 € Estimation : 600 / 800 € Jilali GHARBAOUI (1930-1971). Composition abstraite en noir, orange… Lot n° 85 Estimation : 6000 / 8000 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
J. BERGERE (XXe siècle). Sous-bois. Huile sur isorel… Lot n° 136 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 60 €
NODRIK (XXe siècle). Nature morte aux raisins, pêches… Lot n° 135 Adjugé : 110 € Estimation : 60 / 80 €
René Gaston LAGORRE (1913-2004). Chapelle de village des… Lot n° 86 Adjugé : 1200 € Estimation : 600 / 800 €
Jilali GHARBAOUI (1930-1971). Composition abstraite en noir, orange… Lot n° 85 Estimation : 6000 / 8000 €