Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Jean TORTHE (XXe siècle). « Vieilles maisons des cornières,…

Lot n° 137
Estimation : 80
/ 120 €

J. BERGERE (XXe siècle). Sous-bois. Huile sur isorel…

Lot n° 136
Estimation : 30
/ 60 €

NODRIK (XXe siècle). Nature morte aux raisins, pêches…

Lot n° 135
Estimation : 60
/ 80 €

École Naïve du XXe siècle. Paysage aux arbres.…

Lot n° 134
Estimation : 30
/ 50 €

Ecole du XX siècle. Femme à la lecture…

Lot n° 133
Estimation : 30
/ 60 €

Ecole du XXe siècle. Paysage provencal. Huile sur…

Lot n° 132
Estimation : 50
/ 80 €

René Gaston LAGORRE (1913-2004). Chapelle de village des…

Lot n° 86
Estimation : 600
/ 800 €

Jilali GHARBAOUI (1930-1971). Composition abstraite en noir, orange…

Lot n° 85
Estimation : 10000
/ 15000 €

Edouard CORTES (1882 – 1969). Vue des Champs…

Lot n° 84
Estimation : 4000
/ 6000 €

Jacques PECNARD (1922-2012). Portrait de Madame B. Huile…

Lot n° 83
Estimation : 140
/ 180 €