Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Claude VIALLAT (né en 1936). 369 /1999, 1999.…

Lot n° 154
Estimation : 6000
/ 8000 €

Pierre-Laurent BRENOT (1913 – 1998). Nu féminin sur…

Lot n° 153
Estimation : 200
/ 300 €

Carlo MONTI (Né en 1928). Les barques, bord…

Lot n° 152
Estimation : 120
/ 150 €

Jilali GHARBAOUI (1930-1971). Composition abstraite en noir, orange…

Lot n° 151
Estimation : 6000
/ 8000 €

Claude VIALLAT (né en 1936). 184 /1999, 1999…

Lot n° 150
Estimation : 4000
/ 6000 €

Raymond MORETTI (1931-2005). Composition figurative. Technique mixte sur…

Lot n° 149
Estimation : 400
/ 600 €

José KABLAT (1908-1990). Composition abstraite en bleu et…

Lot n° 148
Estimation : 150
/ 180 €

Raymond MORETTI (1931-2005). Mort d’un soldat républicain. Gouache…

Lot n° 147
Estimation : 200
/ 400 €

GASPARINI (XXe siècle). Vue de Venise depuis le…

Lot n° 146
Estimation : 400
/ 600 €

Félix BELLENOT (1892-1963). Chemin ombragé, Maroc (?). Huile…

Lot n° 145
Estimation : 300
/ 500 €