Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en…

Lot n° 282
Estimation : 100
/ 120 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Nature morte devant…

Lot n° 281,1
Estimation : 120
/ 200 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en…

Lot n° 281
Estimation : 100
/ 120 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition à la…

Lot n° 279
Estimation : 150
/ 200 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition à la…

Lot n° 271,1
Estimation : 100
/ 150 €

Octave GUILLONNET (1872-1967). Bacchanale. Huile sur toile signée…

Lot n° 268
Estimation : 200
/ 400 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en…

Lot n° 266
Estimation : 200
/ 300 €

Yuri TREMLER (1961). IKEA Série « Hallaryd Célébration ». Huile…

Lot n° 107
Estimation : 80
/ 120 €

Joseph RAUMANN (1908-1999). Bouquet de fleurs colorées. Huile…

Lot n° 106
Estimation : 120
/ 150 €

Jay ROCKSAY (né en 1947) Huile sur toile…

Lot n° 105
Estimation : 250
/ 280 €